Телеканал НТВ снял сюжет о еще одной успешной попытке инвалида установить пандус и платформу у себя в подъезде в рамках программы УКРиС. ОКБ Турбомаш поставил платформу ПНИ-200.

Уважаемые коллеги!


Наконец-то правительство РФ обратило внимание на проблему, о которой мы писали во все возможные инстанции. Встречались с руководителями различных минестерств и ведомств.  


Обращаем ваше внимание на то, что с 30.08.2017 г. вступает в силу постановление Правительства РФ от 24 июня 2017 г. N 743 «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЗОПАСНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И СОДЕРЖАНИЯ ЛИФТОВ, ПОДЪЕМНЫХ ПЛАТФОРМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ, ПАССАЖИРСКИХ КОНВЕЙЕРОВ ДВИЖУЩИХСЯ ПЕШЕХОДНЫХ ДОРОЖЕК), ЭСКАЛАТОРОВ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЭСКАЛАТОРОВ В МЕТРОПОЛИТЕНАХ»

ОКБ Турбомаш заняло почетное 2-ое место на международной лифтовой выставке Russian Elevator Week 2017 в номинации по созданию без барьерной среды для МГН


1-ое место было по праву присуждено нашим добрым друзьям и наставникам компании "Мослифт"

 

Нам было приятно, что независимая комиссия из 11 авторитетных экспертов в области лифтостроения отметили заслуги и 20-ти летний опыт нашей компании. 


Канал Life News выпустил сюжето том, как в доме по адресу г.Москва, ул. Пятницкое шоссе, д.23 неизвестные ломают подъемные платформы для колясочников. Оборудование очень дорогостоящее, ремонта приходится ждать несколько месяцев, а люди, все это время, не могут выйти из собственного дома.

В рамках новой стратегии развития предприятия на 2017-2019 годы, нашим руководством было принято решение о развитии дилерско-сервисной сети на территории РФ и СНГ.

Что мы предлагаем?

Подъезды жилых домов и различных учреждений в Москве повсеместно оборудуют пандусами и специальными подъемниками для инвалидов. Куда обратиться, чтобы и в Вашем доме появился подъемник, во время интернет-конференции, прошедшей 10 сентября на сайте "Антикризисный щит Москвы", рассказал глава столичного Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин.

На видео показан пример работы системы удаленной диспетчеризации в одном из домов в СЗАО. Мэр Москвы Серегей Собянин высоко оценил качество нашего оборудования и эффективность системы удаленного управления.