2023 2022 2021 2020 2018 2017 2016 За все время

ТД ОКБ Турбомаш участвовал в масштабном проекте по реконструкии Московского зоопарка, по адресу Большая Грузинская ул. 1, стр. 1. Нами были поставлены и смонтированы три автоматические наклонные платформы БК320 для допуска маломобильных граждан в павильон "Ластоногие".



    ТД ОКБ Турбомаш с марта 2020г. получил возможность обслуживания клиентов в 12 дополнительных регионах Центральной Росссии. В конце марта в Москве будет открыт централизованный склад продукции для оперативной поставки как для Московских клиентов, так и для регионов с удаленностью не более 500 км. 

-Напомним, что только на этой территории официально проживает порядка 39 млн человек.

-Срок поставки и обслуживания клиентов сократится с 4-ех до 1 рабочего дня. 



 Начало 2018 года ознаменовалось запуском нового направления и новой эпохи развития компании. Помимо комплексных поставок оборудования и его монтажа. Нами было принято решение о запуске фасадных и кровельных работ для крупнейшего застройщика страны Группы Компаний "ПИК". 


 

Поставлено и смонтировано оборудование 1-ой очереди ТОП-3 застройщика страны ЛСР-М в г. Москва, на обьекте ЖК "Донской Олимп". Это абсолютно эксклюзивный проект: в нем была применена специальная краска, спец. заказ по металлопасту, монтаж осуществлялся с максимальной острожностью, так как в парадных на полах лежит очень дорогостоящий мрамор.  Для привязки платформ была привлечена команда одного из ведущих проектынх бюро нашей страны "МНИИТЭП".